О запрете купания гражданв местах неорганизованного массового отдыха на водных объектах общего пользования, расположенных на территории Сельского поселения «Пешский сельсовет» ЗР НАО,в период летнего купального сезона 2021 года

41 от 15.06.2021
Скачать (112.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ПЕШСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА

НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2021 года № 41

село Нижняя Пеша, Ненецкого автономного округа

О запрете купания гражданв местах неорганизованного

массового отдыха на водных объектах общего пользования,

расположенных на территории Сельского поселения

«Пешский сельсовет» ЗР НАО,в период летнего купального сезона 2021 года

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6.10.2003 № 131-ФЗ, ст. 4.6 Закона НАО от 17.02.2010 г. № 8-ОЗ «О регулировании отдельных вопросов организации местного самоуправления на территории Ненецкого автономного округа» и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья в период летнего купального сезона на территории Сельского поселения «Пешский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, Администрация Сельского поселения «Пешский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с отсутствием на территории Сельского поселения «Пешский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа пляжей и мест для купания, позволяющих обеспечить безопасность граждан на водоемах, запретить купание граждан в местах неорганизованного массового отдыха на водных объектах общего пользования, расположенных на территории Сельского поселения «Пешский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа в период летнего купального сезона 2021 года.

2. Разместить предупреждающие аншлаги возле открытых водоемов о запрете купания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в Информационном бюллетене Сельского поселения «Пешский сельсовет» ЗР НАО.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Сельского поселения

«Пешский сельсовет» ЗР НАО Г.А.Смирнова

Дата создания: 16-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: