Лыжная эстафета на кубок имени Алексея Калинина

14 марта 2017

Лыжная эстафета на кубок имени Алексея Калинина

По инициативе Администрации МО «Пешский сельсовет» НАО совместно с филиалом ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» в память о герое – земляке Алексее Александровиче Калинине 05 марта 2017 года была проведена лыжная эстафета на кубок Алексея Александровича Калинина среди команд муниципального образования.

Спортивные соревнования открыла приветственным словом глава МО «Пешский сельсовет» НАО Смирнова Г.А.

Лыжная эстафета проходила в четыре этапа. Команда войсковойчасти показала наилучшие результаты и заняла 1 место;

- второе место заняла команда ГБОУ НАО «СШ с. Нижняя Пеша»;

- третье место заняла команда ГБОУ НАО «Детский сад с.Нижняя Пеша».

По окончании соревнований состоялось награждение участников, были вручены дипломы, медали, памятные подарки. Кубок имени Алексея Александровича Калинина былвручен победителям соревнований – команде войсковой части.

Организаторы и участники мероприятия выразили пожелание, о том, чтобы проведение лыжной эстафеты на кубок А.А. Калинина стала доброй традицией.

Лыжная эстафета на кубок имени Алексея Калинина Лыжная эстафета на кубок имени Алексея Калинина Лыжная эстафета на кубок имени Алексея Калинина Лыжная эстафета на кубок имени Алексея Калинина