Председатели сельсовета

Председатели сельсовета

Годы работы

1963 г. - 17.03.1965г. – Таратин Александр Васильевич

17.03.1965г. – 09.1967г. - Окулов Николай Петрович

09.1967г. - 20.03.1969г. – Шумилов Алексей Назарович

18.03.1969г. - 19.04.1972г. – Шубин Иван Михайлович

06.1972г. - 02.1976г. – Голубков Алексей Александрович

05.1976г. – 09.1977 г. - Шубин Иван Михайлович

09.1977г. - 06.1987г. - Буцык Мая Алексеевна

06.1987г. - 05.1990г. - Кыркалов Николай Иольевич

07.05.1990г. - 15.12.1993г. – Корытов Леонид Константинович

12.1993г. - 09.02.2005г. – Федотов Николай Федорович

10.02.2005г. - 13.09.2013г. – Корытов Леонид Константинович,

С 13.09.2013г. - по настоящее время Смирнова Галина Александровна

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *